...все мы считаем себя правыми,правильными,делающими именно так,как велит сердце,ум,расчет, исходя из своего уровня эгоизма,испорченности, ителлекта...вот, нужно себя любить, быть таким,как есть,позволять себе то, что хочется, тауим образом удовоетворяя свое больное, справляя, так сказать психоэмоци...