Manylove.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Л'Этуаль

Алексей, 68 - 8 января 2011 23:01

Отредактировано:08.01.11 23:04
[SIZE=-1][COLOR=brown][FONT=Arial]Просматривая анкетки своих "знакомых" разных лет здесь, на Ловэпланэт'е, читаю: "Была сегодня", в худшем случае - вчера.

А начинаю просматривать дневник - оказывается, что самая свежая запись аж пятимесячнои давности в лучшем случае. Но тем не менее появляются здесь регулярно.

Вопрос:
[B]Что они здесь делают каждыи день, если не пишут в дневниках совсем[/B]?![/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 16
Нина
Нина , лет23 января 2011 23:51
Лично я веду личный дневник на протяжении всей моей жизни сознательной и у меня нет необходимости здесь что либо писать.И читать я люблю саму себя.Это потрясающе! Иногда такие вещи узнаёшь!!!Не верится:я ли это писала?Какой размах,какая глыба!Тут сделала одну пробную запись под фиговое настроение,поняла-не пойдёт.Будто кто-то стоит надо мной и пальцем грозит,как мама и с укоризной эдак:как же тебе не стыдно,ай-я-яй! И,правда,стыдно.Взрослая тётка,типа,кого то ищет,желает познакомиться для дружбы и общения,а может и судьбу свою найдёт.Всяко может статься.Вот автор дневника и солнце в ладонях держать могёт,и в кружке кройки и шитья чего то штопает,и читателей вокруг себя наплодить успел с 2007 года,а жизнь то не налаживается.М-да!Есть над чем репу почесать на капитанском мостике.Шучу!Шучу вместо комментариев к фотографиям.А если серьёзно,уважаю весёлых,юморных людей,которые и над собой посмеяться,и над жизнью- мастаки.И всё вокруг через свой внутренний мир пропускают и по особому подают.Думаю,что Алексея буду читать.Но,после себя.
Показать ответы (1)
Scarlett
Scarlett , 57 лет13 января 2011 02:36
Здравствуйте, Алексей в Новом году! Вы кажется решили проверить кто действительно читает ваш дневник и хочет вам отвечать. а я уже была в шоке, чего вы это вдруг мою страницу просматривали...если ошибаюсь, то все равно не перестаю удивлятся какой вы односторонний человек. Единственное что вы правильно заметили, то это, что сайт отличается от других уровнем дневников, причем уровнем в основном высоким. Вот вам и ответ на ваше недоумение. Основная масса здесь читатели. Появляются чтобы на сон грядущий почитать что-нибудь вразумительное или (как я в отношении вас) забавные умозаключения людей совершенно противоположных взглядов от его собственных.
К тому же вы никогда не думали, что у каждого свои проблемы и заботы, а чтобы писать чего-то стоящее читателя надо найти часик-другой, да и тему.
Ну и последнее. Не каждому хочется читать в своем дневнике глупые или обидные коментарии, а тем более обьяснять, что ты не верблюд и тебя неправильно поняли. Времени жалко для таких писать. Ну далеко не все любят такие дисскуссии как вы.
Вобщем, такое мое мнение, а я лично появляюсь, чтобы читать, не только вас. У меня несколько подписок, причем совершенно разных в стилях и мировозрению.
А то, что число читателей непропорционально взросту количества пользователей, к сожалению говорит о обнижению уровня пользователей.
Всего вам хорошего и пишите. Понимаю, что вам почитать тоже хочется, но хоть коментариями довольствуйтесь.
Показать ответы (1)
Наталья
Наталья , 90 лет9 января 2011 08:26
Алёша, ну Вы же знаете,что каждый человек - индивидуальность.Каждый находит здесь то, что ему нужно.Интернет это, что-то, необьятное. То, что невозожно постичь полностью...Он манит,привязывает ожиданием чего-то необыкновенного...Даже, если не пишут,мысленно анализируют и рассуждают. Сегодня встретился с хамом,и...пустота. Завтра нашёл то,что чувствовал,но не мог выразить. А оказывается ЭТО не только тебя мучило! Потом,вдруг,написал человеку одно слово и увидел ,что он рад тебе! Да мали ли...Пусть не пишут,пусть только читают, но они ЖЕЛАЮТ общаться с людьми,значит жизнь продолжается! :dance:
Показать ответы (4)
Влад
Влад , 55 лет9 января 2011 01:33
Алексей, некоторые челы прежде чем написать, осмысливают то, что написать собираются. Это нормально. И в то же время интересуются теми, кто уже осмыслил и написал. Оттого и в контакте. И это тоже нормально.
Показать ответы (2)
Любушка
Любушка , 62 года8 января 2011 23:21
Общаются в личке и в в чужих дневниках.))
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.