Manylove.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Л'Этуаль

Мария, 44 - 25 марта 2024 21:25

Все
Так получилось, что зимний сезон я закрываю в этом году в конце марта. И это хорошо, так как скучное и грязноватое межсезонье будет короче. Итого по зиме:

1. Самое яркое впечатление - снегоступинг. Это новое для меня. Я научилась ходить в короткие зимние снегоступинговые походы (пока по равнине и лесу). Прошла по руслу замерзшей Москва-реки от Звенигорода до Лохина острова (то есть почти до Москвы). Разобралась с экипировкой для зимних однодневных походов. И с температурным диапазоном, в котором зимний хайкинг приятен и находится в "личной зоне комфорта". Ну и загородные пейзажи в этом году были просто завораживающе-фантастическими - пополнила фото-коллекцию редкими кадрами. Радуюсь.

2. В зимнем беге у меня обновился личный температурный рекорд. Но в целом, от бега я зимой психологически отдыхала - бега было много в прошлом году. А в текущем сезоне в приоритете оказались лыжные тренировки. Каталась конечком по выходным по красивому зимнему лесу и кайфовала. В прогулочном темпе - в среднем, дистанции по 15-20 км (за 1.5 - 2 часа).

3. Еще на одну медальку прибыло - лыжную, символическую. К медалькам я уже отношусь ровно, спокойно, но как говорят "пустячок, а приятно". И еще я подобрала прикольный лыжный значок. И это тоже приятная, важная мелочь.

Больше всего этой зиме я благодарна за изобилие белоснежного, светлого, пушистого снега. В городе, конечно, это своеобразное удовольствие, а вот за городом - ослепительно и просто детский восторг )))
Добавить комментарий Комментарии: 2
Бек
Бек , 18 лет25 марта 2024 21:56
Во какая молодец Мария!
И на Масленице была и там медальками блинами тоже первенство брала или второе почетное место? =)
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.