Manylove.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Л'Этуаль

Мария, 44 - 30 ноября 2023 11:01

Все
Отредактировано:30.11.23 11:48
Планы на декабрь (по тренировкам).

1. Беговые лыжи. Вспоминаю технику, раскатываюсь в начале сезона. Территориально: ЗАО (Одинцово - Лазутинка, Ромашково, парк Малевича.

2. Зимний хайкинг. Длительные пешие путешествия на природу, по свежему снегу (15-25 км в среднем). Силовые тренировки на ноги + красоту пофотографировать. Территориально: западное, северное, калужское направления.

3. Зимний бег. Традиционные пробежки 10-15 км в спокойном темпе 6:00 - 6:30. Вечером, в будни. Территориально: ЗАО (Кунцево, Крылатское, парк Фили, парк Малевича, парк Отражение, парк Виражи).

Мой микро-блог об активном образе жизни и отдыха можно найти в международной социальной спортивной сети STRAVA, обьединяющей людей, занимающихся циклическими видами спорта (мой никнейм @Mariya-Shu).

Нет, не тренер и не професиональный спортсмен. Мои тренировки - мое личное время (для отдыха и восстановления). В это время я не обучаю, не консультирую. Составить мне компанию можно имея равную физическую подготовку. Можно - лучшую ))

Для тех, кто находится в начале пути я , уже написала о том как и где втянуться и подтянуться (информация в более ранних постах этой осени - листайте дневник). Ну и школ, где обучают технике бега и лыжным ходам на текущий момент более чем достаточно ;) Никаких проблем для того, чтобы за 2-3 месяца тренировок подготовить себя до уровня нормальной базовой "десяточки" у здорового, физически активного человека - нет ;) Искренне и от души - желаю отличных тренировок с отличными результатами ))
Добавить комментарий Комментарии: 1
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год30 ноября 2023 13:14
Прекрасный блог спортивного энтузиаста )
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.