Manylove.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Л'Этуаль

Мария, 44 - 20 октября 2023 16:49

Все
Отредактировано:30.11.23 11:22
Места и виды моих тренировок в межсезонье.

БЕГ.

1. Тренировки "на горочках". Продолжаю кайфовать от холмов и сложных рельефов. Асфальт, плотные парковые дорожки. Пробежки с темпом 6:00-6:30 с набором высоты до 260 м. Да, с комфортом поговорить во время такой пробежки не получиться (сверх-способностей - разговаривать в подьем я пока не наработала), но если для вас горочки тоже приоритет - можно попробовать встретиться и на такой трассе. Территориально ЗАО : Крылатские Холмы - олимпийская велотрасса, парки Виражи и Отражение (это за МКАДом по западному направлению).

2. Плоский рельеф. Набережная парка Фили и Гребной канал (ЗАО). Парк Горького и набережная реки Москва (в этом месте можно договориться о встрече на спортивной базе яндекса (Дача Плюс) - там есть душевые и переодевалки). Это ЦАО. Пробежки от 10 км.
Вечер, в будни - 19.30 - 20.00.

О длинных дистанциях - от 21 км можно договориться на выходных. Вторая половина дня - после 14.00.

СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА. От 10 км, темповые. Будут возможны, пока будет позволять погода.

ВЕЛОСИПЕД. Фактически сезон путешествий я завершила. Но, если позволит погода, могу сделать пару выездов (асфальт, плотный грунт).
Ну и короткий перечень мест, в которых меня можно встретить в межсезонье чаще всего: Крылатские холмы, набережная парка Фили, Гребной канал, парк Виражи, парк Отражение, парк Малевича, заповедник Лохин остров.

Важно учитывать. Мои тренировки - мое личное время. Время отдыха и восстановления. Пробежаться со мной можно, имея равную физическую подготовку. Дистанции от 10 км в среднем за 1 час - 1ч 15 мин, с уверенным, разговорным темпом 6:00-6:30). Длинные дистанции от 21 км в среднем - 2 часа 15 минут - 3 часа. Во время таких пробежек я знакомлюсь - не обучаю, не консультирую. Давайте уважать друг друга.

Для тех, кто находится в начале пути, я написала предыдущее сообщение в дневнике. И указала - где и с кем можно пробежать свои первые дистанции 5 км, где и с кем подтянуть технику до 10-15 км (на открытых тренировках, с профессиональными тренерами). Уровнем "до десяточки" я не занимаюсь - там я была более 3х лет назад и обратно совсем не хочу. Спасибо за понимание )))

P.S.: Мой микро-блог об активном образе жизни и отдыха можно найти в спортивной социальной сети STRAVA, обьединяющей людей, занимающихся циклическими вдами спорта (никнейм @Mariya-Shu)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.