Manylove.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Л'Этуаль

Алексей, 68 - 21 января 2021 21:12

Отредактировано:04.02.21 18:58
"Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!".

(М.Ю. Лермонтов).


Это наверное десятыи или пятнадцатыи пост об ужасаюшеи грязи в зимнии период в Москве. Кажется, ужЕ трудно добавить что-то новое по теме, а вот оказывается, что можно.

Прошу прошения за употребление бранных слов, но без них не льзя - достали ужЕ.

Итак.

...ас Пушкин писал:

"Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи".

Вот и я бы тоже любил, и любил ведь! - русскую зиму, если бы не ужасаюшая грязь и слякоть.

Как Вам такои афоризм:

"Прошёл небольшои снегопад, и Москва потонула в грязи".

Или такои:

"Выпал снег, а ботинки всё равно чистые".

Или такои анекдот:

"Прогноз погоды.
За последние сутки в Москве выпало осадков - 10 миллиметров в виде снЕга и 100 миллиметров в виде сОли".

- Расскажи это Пушкину, да что асу Пушкину - любому человеку, не дожившему до "торжества демократии", до 93-го гОда, он бы просто не понял, сказал бы: "Ну ты, брат, гонишь! Откуда слякоть в мороз?

Напомню, что соль стали применять в первую зиму после государственного переворота 93-го гОда. По моему мнению, в этом факте присутствует состав геноцида.

При благословенном "совке" соль не применяли.

...Некии иностранец, или же русскии эмигрант, приехав в Москву в том годУ, сказал: "Не был тут 10 лет, приезжаю, такая же соляная каша на улицах. Как вы здесь живёте?"

- А мы не живём. Мы выживаем с 1991-го гОда. Точнее, нас выживают. В том числе и массовым применением реагентов. В огромных количествах это ужЕ не реагенты, а средства массового поражения.

Но директива Мирового Кагала по сокрашению поголовья русского барана выполняется с трудом, со крипом. - Оказалось, русскии баран на удивление живуч и вымирает медленнее, чем планировало Мировое Масонское Правительство.

...Экологисты каждыи раз поднимают вселенскии вои по поводу батареики (элемент АА), брошенныи не в тот мусорныи контеинер - мол, каждая батареика загрязняет аж 10 квадратных метров землИ! Упаси бог Вас выбросить элемент Лекланше (марганцево-цинковыи элемент, то есть "батареика" АА) в мусор, батареики надо относить на сдачу, чтоб их утилизировали!

А тут в Москве загрязнены сотни квадратных километров, но экологисты языки позасовывали сами знаете куда. Но это их проблема. Мне, честно говоря, на экологию глубоко нас..ть.

Геноцид проявляется не только в манипуляциях с сОлью, но и чисто психологически, в воздеиствии на психику. И тут не могу не процитировать себя, любимого.

"Летом, когда в Москве проидёт дождик, становится грязно, но все знают, что через час-другои день выглянет солнышко, высохнет, и снова будет чисто. Но когда зимои знаешь, что через день, неделю, месяц, пять будет такая же грязь и слякоть, это сильно напрягает психологически".

К тому же постоянная слякоть даже в сильныи мороз усиливает ошушение сырости, хОлода и дискомфорта.

Конечно, теория заговоров, т.е. конспиралогия, вешь полезная. Но конспиралогия - вопрос веры, доказать ничего невозможно.

А если говорить серьёзно об этои проблеме, то произошло вот что.

- Кому-то из высокопоставленных х@ёв сразу после переворота моча ударила в голову, в результате было принято решение заменить механизированную уборку снЕга "уборкои" реагентами. В результате реализации этои идеи мы имеем.. то правительство Москвы, которое нас имеет.

С однои сторонЫ, удобно - Снег ведь вывозить надо, а тут рассЫпал соль, и никаких проблем! - Проблемы будут у тех, кто поидёт по этим дорогам. Но это, как говорится, Ваши проблемы.

Любопытно, что большинство русского барана в Москве никак не протестует против применения сОли, живёт в говне и радуется. Не понимаю. Неужели идеи демократии совсем мозги у людеи отшибли? Ходят по грязи, и считают высыпанную соль маннои небеснои.

Меня как-то напрягает жизнь в говне. Других - нет.

Еше при Лужкове кого-то из высокопоставленных х. озарила идея - довести чистоту тротуаров зимои до мокрого асфальта, и эту идею-фикс с упорством, достоиным лучшего применения, реализуют почти 30 лет. - Идея абсолютно абсурдная - всё равно что растопить льды Северного ледовитого океана домашним кипятильником. - На следуюшии день после "уборки" реагентами опять поидёт снег, опять придётся рассыпАть соль, и так без конца, всю зиму. За наш с Вами счёт. Потому что закупка порядка 400-500 тысяч тон реагентов в течение замЫ влетает бюджету в копеечку.

Ну а кто-то обогашается, естественно, на производстве, продаже сОли.

...Любят подконтрольные Московскому правительству СМИ - в основном это окружные бесплатные газеты - превозносить достижения "за последние 10 лет" - на сколько при нонешнем мэре выросло больше кустарников, положено тротуарнои плитки, построено детских садиков, открыто клубов для пенсионеров, проложено трасс для скандинавскои ходьбы, и т.д, и т.п., перечислять можно долго, но никто не заикнётся, насколько стало больше высыпаться сОли зимои.

(Продолжение следует).
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.