Manylove.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Л'Этуаль

Алексей, 68 - 12 сентября 2015 23:51

Отредактировано:12.09.15 23:54
На 1-и (Эрнстовскои) кнопке ЦТ в 4-и раз (!) стартовал проект "Голос". Кроме того, прошли ешё 2 детских "Голоса".

Эта дебильная передача не могла бы сушествовать, если бы её не смотрели зрители. - Ведь телевизионшики путём телефонных опросов замеряют реитинг передач, и, если оказывается, что смотрят мало, моментально задвигают её на неудобное время или вообше снимают с эфира.

- Дело тут отнюдь не в желании работников телевизора понравиться зрителю, а в рекламном времени, за которое рекламодатели платят огромные деньги, если передача реитинговая.

Остаётся лишь удивлятьсЯ томУ, как много у нас дураков (или, если сказать помягче, людеи с невысокои музыкальнои культурои), которые смотрят эту лажу.

Могут возразить - мол, это дело вкуса.

Отвечу.

- Почему в русскоязычнои стране по прихоти хозяичика первои телекнопки на передаче звучат песни на иностранном языке, а по музыкальному жанру - исключительно джазовые композиции?
- Что, разве у нас нет своеи песеннои культуры? - Есть, в сотни раз лучше. - Но мы вынуждены слушать в этои передаче нечленораздельные вопли под сомнительную "музыку".

В самОи передаче произошли изменения, но лучше от этого она не могла стать по определению, потому что по своеи идее - плохая. Вместо прежних Градского, Билана, Пелагеи, Агутина "жюрить" будут некая полина Гагарина, некий "рэпер Баста", Григории Лепс и тот же непотопляемыи Градскии.

Сомнительно, что эти малоизвестные исполители могут выступать экспертами в конкурсе, как и прежние, кстати. Пожалуи, лишь один Агутин, будучи композитором, чего-то "волокёт" в музыке.

Я неоднократно критиковал в своих постах этот малохудожественныи конкурс, но он, как видим процветает.

Дело не только в этом конкретном "Голосе", а в кризисе вешания на первои кнопке ЦТ. Результат - посмотреть совершенно нечего!

- К сожалению, по каким-то причинам, руководство кнопки отказалось от дорогостоящших, но весьма смотрибельных программ - "Минута славы", "Последнии ерой", "Фабрика звёзд", "Опасные Игры", "Ключи от форта Байярд", "Достояние республики".

Вместо этого зрителю втюхивают такие программы, как "Танцуи", "3 аккорда", "Точь-в-точь", тот же "Голос".

Даже в названии зашифрована издёвка над зрителем.

"Голос" - это собачья команда, после подачи которои собака должна залаять. - Весьма прозрачныи намёк на уровень исполнителеи - пролаяли, а там хоть трава не расти, а одураченныи зритель, начитавшись газет, думает, что это и есть "самая популярная передача".

"Танцуи" - В начале 90-х была песенка, исполняемая Любовью Привиной

"А ты танцуи, дурочка танцуи
И улыбаися,
Тебе ведь всё это действительно идёт,
Не сомневаися".

- Снова издёвка над зрителем!

"Точь-в-точь".

- Сразу напрашивается "Сказка о попЕ и работнике его Балде" аса Пушкина:

"Закажи Балде службу, чтоб стало ему невмочь;
А требуй, чтоб он ее исполнил точь-в-точь.
Тем ты и лоб от расправы избавишь
И Балду-то без расплаты отправишь".

Это же прямои намёк на тупость телезрителя!

Мы ужЕ не говорим о том, что видеть неприятную физию Хазанова в высшеи степени противно.

"Три аккорда" - тоже намёк.
Когда говорят "три аккорда", то подразумевают "Три прихлопа, два притопа", то есть невысокии класс исполнения или примитивную мелодию.


...Не так давно на Первои кнопке сушествовала лишь одна дебильная передача - "Розыгрыш", но она быстро слетела, а теперь в замен еи пришли ешё более дебильные и в большем количестве. Хавай, телезритель!
Добавить комментарий Комментарии: 1
Jacky
Jacky , 52 года13 сентября 2015 06:54
С общей оценкой деятельности первого канала согласен. Но вот что хочу сказать. Цитирую:
"Сомнительно, что эти малоизвестные исполители могут выступать экспертами в конкурсе, как и прежние, кстати. Пожалуи, лишь один Агутин, будучи композитором, чего-то "волокёт" в музыке."
Если Вы считаете, что Градский ничего не волокет, как Вы выражаетесь, в музыке, то у меня есть одна просьба. Никогда и ничего не пишите о музыке. Не то чтобы Вы в ней не разбираетесь - Вы о ней вообще ничего не знаете.
Ну и безусловно Вы меня добили упоминанием удачных программ на первой кнопке. Если Вам нравится "Фабрика звезд", то я не в состоянии понять, чем плох "Голос".
В общем, на правах человека, разбирающегося в предмете, искренне Вам предложу: не пишите о музыке.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.