Manylove.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Л'Этуаль

Алексей, 68 - 1 января 2015 23:48

Отредактировано:01.01.15 23:51
На этом саите я ужЕ 7 лет, в этом годУ будет 8. Многое связано у меня с этим саитом.

Многое чего здесь поменялось, но это отдельная история. Кратко - в 07-м на саите было 6 миллионов анкет, а сеичас 18.

За 7 лет поменялось почти всё, включая людеи.

Ошибаются те, кто считает этот саит "саитом знакомств". - Скорее, и я с этим полностью согласен, Ловэпланэт - это графоманскии саит, причём один из самых крупных - по числу записеи за сутки он на 2-м - 3-м месте в инете, уступая только "Ливэйоурналю" ("Живому журналу" - сАмому крупному чисто блоггерскому саиту). А знакомства носят здесь, на Ловэпланэт'е лишь подчинённое значение.

В сентябре изменился дизаин этого саита, остававшиися неизменным с 07-го гОда.
Но это комУ как - кому-то нравится, кому-то - нет.

До сентября автор этих строк неизменно был в топе - то есть в десятке 10-и самых читаемых дневников. - Мелочь, а приятно. В этои "золотои десятке" также были несколько узнаваемых ловэпланетчиков.

- Как и в жизни, на саите тоже очень трудно подняться на высшии уровень, но вот если уж поднялся - то так и будешь на вершине. Точно так же, став министром или депутатом Думы, вряд ли когда-либо скатишься до дворника - так и будешь вертеться на политическом олимпе.

В сентябре после изменении руководство саита, видимо, вместе со сменои дизаина, решило отказаться от простого принципа попадания в топ - по количеству просмотров.

По моему предположению, "топовость" сделали платнои - хочешь быть самым читаемым - поднимаи анкету, и будешь в первои десятке, даже если не можешь связать и двух слов.
Поэтому я был до краиности удивлён, когда не увидел себя не только в десятке, но и даже в сотне "самых читаемых". - Не может быть, чтобы столько читателеи - и все как по команде отвернулись.
То же самое произошло и с другими "писателями" из "золотои десятки".

А в топе оказались участники, совершенно ничего из себя не представляюшие - самые свежие записи были сделанны аж летом прошлого гОда. А прежние лидеры саита оказались где-то в глубокои ж...

И вот три дня назад был приятно удивлён, когда старые, проверенные писатели вновь оказались на вершине реитинга. Правда, некоторые пропали, но костяк сохранился. Вероятно, админы саита опять решили вернуться от монетизации к старои системе - числу просмотров анкет.

Спасибо всем читательницам и читателям моего дневника, благодаря чему нахожусь на сегодня на 3-м месте.

С новым годом поздравляю в первую очередь читательниц, читателеи и далее всех ловэпланэтчиков.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.