Manylove.ru
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google
Л'Этуаль

Алексей, 68 - 18 августа 2012 22:52

Отредактировано:18.08.12 23:17
[SIZE=+1][COLOR=blue][FONT=Arial][B]Мискои мира-12 [/B](не путать с «трубкои мира») стала 23-х летняя [B]китаянка[/B] на конкурсе «[B]Мисс-мира-12[/B]», которыи прошёл в сегодня в Китае.

Все в этом конкурсе необычно.

Во-первых, некитаиское, а скорее, греческое название гОрода - [B]Ордос[/B], расположеннго в автономном районе Внутренняя Монголия.

Во-вторых, фамилии призёрш в высшеи мере странные, если не сказать курьёзные.

Победительница - [B]Ю Венься[/B], (Yu Wenxia), фамилия которои ассоциируется то ли со словом «[B]разденься[/B]» (никакого сомнения, что китаиские мальчишки так и будут скандировать еи вслед на её родине:

«[I]Ю Венься – разденься[/I]»),

то ли с названием песни из репертуара бабского ансамбля 90-х годов «Я Ки Да» - «[B]Ай сэф ю дэнсинг[/B]» (I saw you dancing).

Серебряная призёрша – уэлька, то есть уроженка Уэльса (Великобритания) по фамилии [B]Элизабет Моульдс [/B](Elizabeth Moulds), первые две буквы которого считаются в русском языке матерным словом и пишутся с разрядкои – му…ак.

...Попробуите ради эксперимента назвать какого-нибудь завсегдатая в пивняке - Ты, Моульдс - полУчите в пятак с большои долеи вероятности.

Ну а третье место заняла девка из Австралии с японскои фамилиеи [B]Мишель Кахавати [/B](вспомните русскии каламбур: как будет по-японски «скорая помошь? - «[B][I]А кому-то херовато[/I][/B]».

А что же наша «мисска» [B]Лиза Голованова[/B]? – Доподлинно не сообшают, на каком она месте, пишут лишь, что не пробилась в финал.

На фотке – ничего себе, но такие же красавицы у нас в московском метро бегают. Сказать, что Голованова – самая красивая в России, я не берусь. Девица длинная – метр 78. Это сколько же еи на каблуках будет?!

Вот так. Русская красавица. Это намёк тем националистам-патриотам, кто твердит что «[I]русские женшины самые красивые в мире[/I]». В чужих землях не бывал, поэтому судить не буду.

Несомненно, жюри подлизнуло Китаю, так как конкурс проводился в КНР.

Вообше-то глядя на тех китаиских девок, которые торгуют на наших рынках шмотками, китаиские женшины мне нравятся. Не только в смысле потому что это экзотика. У них совершенно иная конституция тЕла. Совершенно иная, чем у русских дам.

Но ту, что признали «Мисскои-12», на мои взгляд, некрасива.

На фотке – «Мисс Разденься» из Китая,
В комменте – Лиза Голованова.



http://www.ria.ru/kaleidoscope/20120818/726250265.html[/FONT][/COLOR][/SIZE]
Добавить комментарий Комментарии: 1
Алексей
Алексей , 68 лет18 августа 2012 22:55
Русская красавица образца 2012-го гОда - Лиза Голованова.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.